Сергей Безносенко

3года назад осталась вдовой с ребёнком. Своего жилья нет. Живём и прописаны у знакомых. На что можно росчитывать от госу

Рамиль

На большую фигу..., увы.

Са
Саша

Этот вопрос над задавать в соцзащите.
вы 'же должны получать пенсию СПК на ребенка?? ? она должны проинформировать вас о всех льготах, которые вам причитаются.

Дмитрий

Встать то можно без проблем, но сколько будете стоять, если учесть что муниципального жилья почти не строят? Можно и всю жизнь простоять!

Ре
Регина

Если вы малоимущая, никогда не имели жилья, то могут поставить на очередь. Стоять лет 30.

Sa
Saikal

Читайте ст. ст. 49 - 58 ЖК РФ ! 🙂

Владимир

это смотря как живете. Если на правах членов семьи своих знакомых, то вам вряд ли чего светит.
Если по договору найма у знакомых, то есть шанс встать в социальную очередь.