Артём Ташкинов

Должна ли налоговая запрашивать подтверждение, если предоставлен оригинал 2НДФЛ?

Сдала пакет документов на налоговые вычеты за 2009 и 2010гг. В налоговой говорят, что от организации нет подтверждения за 2010г. Обязательно ли это при начислении налоговых вычетов? А что если организации уже не существует? В конце концов есть оригинал справки 2НДФЛ!

Наталья Бутылкина

Налоговая может делать запросы куда ей заблагорассудится...