Андрей Семенков

помогите стартер 2108

когда завожу машину и ключ зажигания поворачиваю когда уже стартер должен заводить, то слышно как чуть провернулся коленвал и потом треск пока не выключу обратно, что может быть? Аккумулятор не севший, у меня он недавно садился я его зарядил, и когда садится аккумулятор треска нет, может кто что знает подскажите пожалуйста

Марина Соленова

Смотри шестерню бендикса и зубья на венце. Если стартер вращается, конечно.

Зу
Зульфия

Скорее всего втягивающее реле махнуло ручкой!!

Наталия Шилкина

Сними стартер--разбери--купи новую деталь ( вытяжное реле или бендикс) --собери-- поставь на место.

Арт К

обгонная муфта бендикса требует замены.