Ольга Шапочкина

нужна помощь. Сколько масло нужно заливать в мкпп, мазда 3,2006 г, 1.6л??? коробку взял на разборке

Alexandr

Каталог "Кастрол":
Объем : Oбъём 2,9 литр

Режим : Нормальный
Интервалы : Cмена 100000 км / 60 мес.
Продукты : Syntrax Universal Plus 75W-90
: Syntrans Transaxle 75W-90
: Syntrans Multivehicle 75W-90

Йо
Йохан

Двигатель 1.6
По букварю надо 3.04 литра
3 банки по литру бери и хватит,
бывает что в коробке старое масло и все 3 не влазиют, но эт при замене так, так как все масло слить почти не реально, а если с разборки то думаю она высушеная. Масла в коробку заливается столько сколько влазиет, в вашем случае это будет 3,04 но 3х литров думаю вам вполне хватит