Lex Dark

чем оттереть клей от тонировки?? ? растворители не помогают ((((

Эльмира Никулина

Бритва и " Секунда " !

Эльдар

специальная смывка есть в балончиках

Наталья Савельева

недавно снимал другу тонировку в мастерской (той же, где ее делают) . 2 стекла - 500 рублей.

он содрал пленку, затем брызгал обычным средством для мытья окон и соскребал пластмассовым скребком.

Антон

Обычное средство очистки стекол с нашатырным спиртом + скребок для кухонных керамических плиток.