Александр

Сколько будут стоить документы на BMW 524 1986 ?? и от чего зависит их стоимость ?

Скоро получу документы на вождение. . вот машину выбираю.. .на первое время ищу не дорогую.. .вот нашел одну http://auto.ria.ua/auto_bmw_524_10656888.html но без доков...

Светлана Светик Корнева

Эту тачку имеет смысл брать на запчасти или если найти донора, но с документами. 4 тысячи гривен - это разве что телефон хороший можно взять, а для авто это не цена, даже в Германии за такие деньги для себя не стоит брать.