Владимир Сабуняк

Добрый день! Я хочу закрыть месяц, но не введен Акт выполненных работ по аренде. Могу ли я закрыть месяц?

Anna Vaganyan

Закрытие месяца всегда можно перепровести, если что-то еще добавится

Ольга Жигарева

Вы можете оформить полностью учет аренды, все равно Вы знаете число поступления документа, последний день месяца. Потом, поступит, подложите в документы.

Ба
Баркова

Можете закрыть, потом пере закрыть, либо если точно уверены что этот акт будет, внести его

Константин Ключкин

закрытие месяца можно перепровести. Я много раз перепровожу. Оно ж зарплатные налоги (в смысле взносы) считает - мне это нужно срочно посмотреть. А акты поразным услугам мы еще хрен когда получим. Когда получим - тогда закрытие месяца еще раз перепроведу.
НО! Я закрытие месяца всегда переношу в конец дня - чтобы эта операция была последней в месяце. На самом деле не уверен, что это критично - может быть, что она учитывает все операции в месяце, даже которые по времени позже закрытия месяца - но на всякий случай.. . Кстати, про зарплату она сама говорит - чтоб начисление зарплаты было до закрытия месяца.
Предыдущий бухгалтер делала несколько закрытий месяцев - разные счета закрывала. Я не понял, к чему такая технология.