Олег Землянский

Какая будет пенсия без трудового стажа? Ситуация мужчине 60 лет трудового стажа - 1 месяц.

Sergey

Наверное никакая, надо срочно идти на работу и проработать 5 лет. или получить инвалидность и получать соц. пенсию.

Михаил Сергеев

а где ж ты болтался 59 лет?

Юл
Юлия

в данном случае пенсия будет минимальная - установленная государством ..

Александра Фатикова

почти такая... как и у трудяг

Ирина Волчкова

Никакая, надо ещё 5 лет подождать. В 65 - если не будете работать назначат социальную пенсию по старости, сейчас это менее 3700.