Б_
Белла ____

Друзья, подскажите, где информацию собрать перед покупкой недвижимости?

Алексей Кравцов

Сделка с недвижимостью это всегда риск не только для продавца, но и для покупателя, ведь это очень дорогая процедура. Рассмотрим те моменты, которые необходимо знать, дабы процедура покупки квартиры прошла быстро и с минимальным риском.

Важные моменты

1. Выбирайте правильно агентства недвижимости. Фирма должна давно работать на рынке, иметь свой сайт, лицензии и разрешение на ведение этого бизнеса. К тому же в подписываемых договорах должны быть прописаны не только данные риелтора, но и самой фирмы, а также указаны ответственности сторон в случае непредвиденных обстоятельств. При необходимости предложите подписать договор на ваших условиях. Далее на сайте-источнике.. .

Геннадий Дьяконов

Информацию о чём? О продавце, квартире, агентстве, о процедуре?

Лена Панченко

Вам для начала нужно решить: что вы хотите купить, где, зачем, как. Поэтому не экономьте на качестве и выбирайте риэлтора по рекомендации.

Анастасия Орлова

Мало информацию собрать - её еще и проанализировать нужно правильно.
Наймите риэлтора - дешевле выйдет.