Евгений Шалов

Чем повседневная жизнь французов отличается от жизни россиян?

Ирина Федорова

тем что французы живут и наслаждаются всеми благами развитого, свободного государства, прекрасно социально защищены а русские борятся за выживание!

Илья

тем что они постоянно думают о своих удовольствиях и комфорте

Сергей Синьков

Меньшим количеством стрессов

Лис Лисицын

она спокойная, эта жизнь. Езжу во Францию несколько раз в год, живу у французских родственников, - другой мир, человеческий. Да, налоги, но даже в режиме экономии, люди обедают в ресторанах и кафе, в кинотеатрах очереди, в цирк, на концерты-очереди, в супермаркетах набирают еды полные тележки, живут в свое удовольствие. По вечерам полно народу в боулинге и в бильярдных клубах, по утрам полгорода бегает трусцой... Любят и семейные посиделки за большим столом, беседуя часами и поглощая разные деликатесы . И вообще-спокойно, чисто, хорошо 🙂

ДА
Джон Абрахам

Им приходится постоянно думать, как выжить после уплаты диких налогов. А мы заплатили свои 13% и спим спокойно.

Alex Korn

Про удовольствия мне ответ понравился)) ) Веселый) )
Почему-то все забывают, что люди везде так же работают, ходят в магазин, воспитывают детей. А не проводят время в праздности и удовольствиях.