Светлана Лимперова

на каком автобусе или транваи доехать от метро комсамольская до метро бабушкинская

Михаил Шестопалов

есть 3 варианта:
1. На площади у Ленинградского вокзала сесть на троллейбус №14 и доехать до ВДНХ. Там пройти до трамвайных путей в сторону входа на ВВЦ и сесть на 17-й трамвай и доезжаешь до м. Бабушкинская.
2. На электричке с Ярославского вокзала - до ст. Лосиноостровская, далее автобусами 838,238,124,174 до метро Бабушкинская
3. Метро. садитесь на Комсомольскую кольцевую, доезжаете до Пр. Мира и переходите на Калужско-Рижскую линию и по прямой, почти до конца.. . Бабушкинская - предпоследняя остановка

Мария Руденко

ТраМвай, через букву М! Клоун))))

Андрей Талин

вообще ни на каком!