Лилия Наумова
Лилия Наумова

Кто нибудь может сказать что это значило?

Мне сегодня приснился сон который мне не даёт покоя.. .
Я перерыла сонники, но там нет ничего подобного, что могло бы объяснить, к чему такое снится.
Я могла бы подумать, что это просто кошмар. Но мне говорили, что если снится ведьма - сон должен что-то значить.
Сон был довольно странный.. . Я расскажу лишь то что помню, и то, что меня сильно испугало.. . Может кто-то выскажет свои предположения?

Итак.
Мы с мамой шли по какой-то тёмной улице, и там должны были с кем-то встретится. Если быть точнее, на встречу к этому человеку вела маму я. На улице было как-то жутко. Не было людей, было достаточно темно. Чем дальше мы шли, тем темнее было. Мы пришли на место. Я всегда боялась темноты и по этому взяла маму за руку.. . Мама тоже почуяла что-то не ладное, и по этому она куда-то свернула. Потом только я поняла что она ведет меня домой. Я жутко испугалась всей этой тишины, было видно что и мама волнуется, но она не подавала вида. Мы пришли домой, и почему-то легли спать в одну кровать. Хотя я обычно сплю у себя в комнате. Папа уже спал, мама легла к нему, а я рядом с мамой. И тут я подскочила и куда-то побежала, к какой-то соседке. Её дома не было. Я вернулась назад.. . И снова чего-то испугавшись быстро побежала к кровати и нырнула под одеяло, обняв маму. И тут, я слышу как возле меня, на диване не подалеку кто-то что-то нашептывает. Я выглянула - было очень темно и я увидела лишь силуэт человека, он как котенок скрутился на диване, и шептал какие-то два странных слова, смотря в нашу сторону.. . По голосу это была женщина. Боже, какой же противный голос.. .
Я начала кричать маме, но та не реагировала. Просто лежала молча. А та всё смотрела и шептала. Я, вскочила с кровати, взял мамину руку, и быстро включая свет (у нас один выключатель прямо над кроватью, а другой в конце комнаты, вот я включила который был по ближе) я подбежала к ней ближе и начала кричать на неё, чтобы она не пугала и ушла отсюда. Несмотря на то что я включила свет, часть комнаты в которой она сидела так и осталась тёмной. Мне не удавалось рассмотреть её. Я продолжала истерично кричать на неё. Она указала пальцем на родителей, лежавших на кровати и мирно спящих. Мне показалось странным что. . они так. . мирно. . "спят".. Я быстро переметнула взгляд на неё, мне показалось что она кинулась на меня, и тут я проснулась в холодном поту. Мне не даёт покоя этот сон.. . Очень жутко.

To
Tosha

Я не буду писать здесь что означает ваш сон .Ответ напишу на почту .

Похожие вопросы
Что бы это значило??!!
подскажите что это значит?
Что все это значит? Он говорит правду?
Что значит этот сон? и, может это бред, но
Знаете ли вы это символ? Что он значит?
Что это значит и как к этому к этому относится?
Что значит ЭТО в натальной карте?
Хироманты. Что это значит???
Приснилось метро. Что это значит?
Кошмар=) Что бы это могло значить?