Лилия Наумова

Кто нибудь может сказать что это значило?

Мне сегодня приснился сон который мне не даёт покоя.. .
Я перерыла сонники, но там нет ничего подобного, что могло бы объяснить, к чему такое снится.
Я могла бы подумать, что это просто кошмар. Но мне говорили, что если снится ведьма - сон должен что-то значить.
Сон был довольно странный.. . Я расскажу лишь то что помню, и то, что меня сильно испугало.. . Может кто-то выскажет свои предположения?

Итак.
Мы с мамой шли по какой-то тёмной улице, и там должны были с кем-то встретится. Если быть точнее, на встречу к этому человеку вела маму я. На улице было как-то жутко. Не было людей, было достаточно темно. Чем дальше мы шли, тем темнее было. Мы пришли на место. Я всегда боялась темноты и по этому взяла маму за руку.. . Мама тоже почуяла что-то не ладное, и по этому она куда-то свернула. Потом только я поняла что она ведет меня домой. Я жутко испугалась всей этой тишины, было видно что и мама волнуется, но она не подавала вида. Мы пришли домой, и почему-то легли спать в одну кровать. Хотя я обычно сплю у себя в комнате. Папа уже спал, мама легла к нему, а я рядом с мамой. И тут я подскочила и куда-то побежала, к какой-то соседке. Её дома не было. Я вернулась назад.. . И снова чего-то испугавшись быстро побежала к кровати и нырнула под одеяло, обняв маму. И тут, я слышу как возле меня, на диване не подалеку кто-то что-то нашептывает. Я выглянула - было очень темно и я увидела лишь силуэт человека, он как котенок скрутился на диване, и шептал какие-то два странных слова, смотря в нашу сторону.. . По голосу это была женщина. Боже, какой же противный голос.. .
Я начала кричать маме, но та не реагировала. Просто лежала молча. А та всё смотрела и шептала. Я, вскочила с кровати, взял мамину руку, и быстро включая свет (у нас один выключатель прямо над кроватью, а другой в конце комнаты, вот я включила который был по ближе) я подбежала к ней ближе и начала кричать на неё, чтобы она не пугала и ушла отсюда. Несмотря на то что я включила свет, часть комнаты в которой она сидела так и осталась тёмной. Мне не удавалось рассмотреть её. Я продолжала истерично кричать на неё. Она указала пальцем на родителей, лежавших на кровати и мирно спящих. Мне показалось странным что. . они так. . мирно. . "спят".. Я быстро переметнула взгляд на неё, мне показалось что она кинулась на меня, и тут я проснулась в холодном поту. Мне не даёт покоя этот сон.. . Очень жутко.

To
Tosha

Я не буду писать здесь что означает ваш сон .Ответ напишу на почту .