Елена Прокуратова

Почему Библия является самой лучшей и правдивой книгой по предсказанию будущего?

Она же предсказала падение Вавилона, Александра Македонского, пророчества об Иисусе все сбылись (история подтверждает) ; что Земля круглая, висит ни на чём (когда люди ещё не знали какая Земля) и ископаемых находок много нашли...

Лена Полунина

странно, ибо на самом деле не является

Андрей Фомин

нифига подобного, все ответы на вопросы прошлого, настоящего и будущего на самом деле содержит еврейская Тора, а Библия - состоит из кусков при чем написанных в разное время разными людьми, часть текста вообще была сокрыта от людей в угоду тому или иному Римскому Папе, часть текстов извратили переписчики...

Мария Вершинина

Потому что это лишь мнение некоторых людей, не более.

Ал
Александр

Это неправда. Не является. Ни самой лучшей. Ни самой правдивой. Ни по предсказанию. Единственное слово правды в этом рекламном слогане - лишь то, что библия - это книга. Все остальное - ложь!

Светлана Тимаева

кто вам такое сказал????