Давит Кагзванцян

За продавцом побежали полицейские . Я с пачкой пиратских дисков остался . Что делать ?

За продавцом побежали полицейские . Я с пачкой пиратских дисков остался . Что делать? Искал этого продавца пиратских дисков по всему базару ненашёл

Администратор Доктор

домой иди тормоз и наслаждайся

Инна

Скажи спасибо, что остался. а не загремел вместе....

))))

иди домой с ними, т. к продавец нечестный раз за ним побежали. Ну если захочешь, то потом приди на это место где он был и отдай

Владимир Мудрик

ты продавец и никак иначе.... попал... ищи кто рядом торгоал, чтобы свидетельствовать ...а уж в пользу или нет не знаю...

Константин Моленов

Я много лет торговал пиратскими видеокассетами и DVD на улице - романтика. От милиции тоже бегал. Красота.