Мария Великанова

В сколько руб выйдет хорошая свадьба?

не шикарная. Хорошая свадьба. Свадьба человека со средним достатком

60 чел

Дима

Необходимо знать количество человек.. Только ресторан вам обойдется в среднем 1500 на человека... +видеосъемка + праздничное обмундирование + машины+ ЗАГС.... и еще куча мелочей.. .

По последним данным от 150.

Роман Дубец

Хорошая свадьба - только для жениха и невесты. Расходы на столик для двоих в ресторане, романтический номер в гостинице, услуги фотографа и оператора, ну и на свадебное путешествие) Не понимаю, для чего толпу народа поить, кормить, когда это праздник молодоженов.