Галина

Можно ли сводить собаку (пекинес, сучка) в 1 год?

Жадоба Star

раньше 2 лет сводить не желательно

Ее Е

на прогулку-пожалуйста, сводите, а если речь идет о вязке, то надо выставиться несколько раз, пока не получите допуск в разведение.
И на будущее: не сучка, а сука.
И год это слишком рано

Ася

по весгне что ли обострение у плодильщиков (((

Анна, какие выставочные достижения у Вашей пекинесихи? Или так, для души дешёвых дворняжек наплодить решили? (((

Александр Васильев

Сводить, на выставку? Вобщем то уже можно. Хотя бы допуск в разведение получите. А ВЯЗАТЬ раньше 2 лет, нельзя.

Юлия

Сводите в парк погулять. А разведение собак оставьте профессионалам. Иначе такого наплодите, что без слез не взглянешь.

Парвиз

Нельзя сводить раньше двух лет

Алексей Антонов

После третьей течки