Виктория Гнусарькова

У вас есть знакомые, которые пытаются из себя что-то строить при этом они ничего не добились в жизни ???

Ольга Проничкина

Как правило те, которые ничего не добились, те больше всего и строят из себя, по другому сказать понтуются. Тот же кто добился - никогда не выставляются напоказ.

Иванова Татьяна

ну.... добились.... однако, только из-за денег)))

Вячеслав Фокин

Конечно они у каждого есть .

Анютка Семенко

Вопрос. Зачем задввать этот вопрос? Раз даже вы такой же человек!
Извините за грубость, там все такое. Да я еще маленькая, ну и что? по вашему дети не чего не понимают еще! Но уж нет! в свои 12 лет, дети все понимают !
И вообще все люди строят из себя крутых!

Владимир Ершов

конечно есть, вся москва практически сплошные понты, а на самом деле пустышки.

Людмила Малинина

обычно строят те люди, которые выбрались из грязи в князи

Сергей Денисов

Трудно ползти с гордо поднятой головой!