Лена Татаринцева

Купил гитару schecter damien 7 fr.Какие звучки поставить? Родные не очень нравятся

Артём Бурдынкин

Родные там EMG707? Да, у них тон конечно на любителя. Я себе в Ibanez RGA7 поставил Seymour Duncan Blackouts - оч доволен, на чистом обалденный тембр, и на перегрузе огонь.

Правда, у меня сток были пассив с активной отсечкой, так что разница у тебя может быть и не такая заметная. Но вообще Блэкаутсы считаются сейчас самыми крутыми из актива )

Казарес участвовал в их создании, на ютубе есть соответствующие ролики.