Юл
Юлия

Помогите вспомнить и найти песню Агаты Кристи

Когда-то давно у меня была кассета со старым альбомом Агаты Кристи. Написано было "Второй фронт", но там было несколько песен, которые я больше за всю жизнь нигде не встречал. И интернет не реагирует на тексты этих песен.

Помогите узнать, плиз, что это за песни, как они правильно называются и, если можно, где их можно найти (послушать) .

Из 4-5 песен более менее внятно помню две:

1. Там был припев
"Оставь мне свой, оставь телефон!
Оставь мне свой, оставь телефон!
Оставь! Оставь! Оставь! Мне!
Оставь! Оставь! Оставь! Мне! "

2. Из второй песни помню момент, когда музыка смолкает и солист (не помню, Глеб или Вадим) полуговорит-полупоет что-то вроде:
"Мама, что это за люди в халатах
(что-то там) у кровати моей.. .
Мама! Я хочу быть солдатом!
Неужто ты отдашь меня им! "

Помогите узнать треки, люди!
Заранее всем спасибо!

Виктория Шиликова

http://agata.ru/
Официальный сайт группы Агата Кристи.. здесь выложены все альбомы группы. .
На сайте agata.ru в свободном доступе выложена полная дискография группы. Все композиции представлены в высоком качестве. В разделе видео доступна полная видеография коллектива - клипы, концерты разных лет, документальный фильм "Эпилог", фан-видео и др.
http://agata.ru/news.php
Удачи Вам!

Ruslan Menshov

Ого. Даже я, любительница, а не знаю, оказывается!))