Галя Душкевич

какой фильм (ы) произвели на вас самое большое впечатление и возможно повлияли на ваше мировоззрение?

Анастасия Гусейнова

Не фильм, а сериал. "Белое рождество". Всего 8 серий, но каждая принимает неожиданный поворот и заставляет понервничать. Очень сильная вещь, заставляет задуматься. "Чудовищами рождаются или становятся? " - вопрос на который дается ответ.

Елена Шелепина

Семь жизней, Тайная жизнь слов, Реквием по мечте