Елена Данилова

Посоветуйте проверенные средства по уходу за волосами? вопрос специалистам желательно. большая просьба не рекламировать,

Марина Шуршалина

очень хорошо на волосы действует обычная хна. если не хотите рыжины в волосах, то сейчас продается бесцветная иранская хна.
так же очень хороши различные маски с яичным желтком. например 1 яичный желток + столовая ложка слегка подогретого мёда. единственное в чем минус таких масок - это яичный запах на волосах.
ещё очень хорошо действует на волосы размоченный мякиш РЖАНОГО хлеба. такая маска ускоряет рост волос и улучшает их внешний вид.
что касается всяких масок и ополаскивателей, которые продаются в магазинах - нужно внимательно читать инструкцию по применению. если там не написано "НАНОСИТЬ НА ВОЛОСЫ И КОЖУ ГОЛОВЫ", то нужно быть осторожными, т. к. может появиться перхоть.

Дима Царев

Отказ от утюжка. лаков и термоядерных красок типа Палетт. мытьё головы за такое время до выхода, чтобы феном пользоваться по минимуму.