Дмитрий

Подскажите что это может быть, ребенку год и месяц, уже 6 дней температура

температура высокая, кашель, врач слушала хрипов нет, назначила антибеотики

да была я у врача и на дом вызывала!

Надежда Ильина

Странно, что была врач и Вам диагноз не сказала...
Обратитесь к ней снова и уточните диагноз ребёнка, такие вопросы заочно здесь решить невозможно.

Александр Дианов

зубы режуться

Александр Богнат

А к врачу не пробовали? Есть такая профессия, людям помогать..

Ольга Соловьева

Валерия, какой-то странный у Вас вопрос: "Что это может быть? " Инфекция, конечно же!

Юлечка Мусатова

наверное надо вызвать врача

Светлана Муха

скорее всего зубы, но без врача не обойтись

Ирина Бикейкина

лучше к врачу обротиться.

Анастасия Капусняк

а зубы исключили?
у нас так зубы лезли!

Алексей Куликов

Так что он ничего не сказал? Если у ребёнка температура не спадает, то где то в организме идёт воспалительный процес!

Юлия Комогорцева

мне кажется лучше скорую и настаивать на госпитализации

Ирина

антибиотики должны на второй день уже снизить температуру, если не понижается через два дня с антибиотиком, нужно заменить его на другой