На
Наталья

ребят удолил касперского и перестала работать мышка!!!! подскажите что сделать первый раз такая фигня!!!!

Александр

Воткнуть мышку в другой порт, и никогда больше не пользоваться Касперским)

Николай

ни разу такого не было. коврик от мышки подыхал и ни раз, но что бы мышка...

Самат

возможно драйвер был инфицирован и находился в карантине и удалился вместе с каспером

Па
Павел

Касперский - он зараза злопамятный . Не востанавливай а то и клаву удалит.

Ми
Миша

а когда я каспера удалил у всех в доме щи прокисли!

Ар
Артур

Слышал, много глюков, после установки д. Вэб и каспер. , поэтому фуфло это не ставлю. Откатись если есть куда.