Алексей Целитель

Кто хорошо знает английский помогите перевести текст небольшой!

Вода необходима для жизни всем. Но не безопасно пить грязную воду. В основном вода загрязняется вредными химическими или биологическими веществами. В нашем городе вода намного чище чем в крупных городах. Чем больше машин, заводов, людей тем больше загрязнённость воды. многие семьи ставят дома фильтр, он тоже очищает воду. Наши реки богаты рыбой и это означает что вода в этих реках чистая. В нашем городе на пляжах очень много мусора и иногда этот мусор попадет в реку, что сильно её загрязняет. Если мы будем продолжать портить воду в реках то это приведёт к серьёзным последствиям.

Пожалуйста вручную, через гугл не правильно, я уже побывал!

Сандал

Water is necessary for life to all. But it is not safe to drink dirty water. Most water is contaminated by harmful chemical or biological agents. In our city, the water is much cleaner than in large cities. The more cars, plants, people, the more water pollution. Many families put a filter at home, it also cleans the water. Our rivers are rich in fish, and this means that the water in these rivers clean. In our city, the beaches a lot of garbage and debris that sometimes falls into the river, which greatly pollutes it. If we continue to spoil the water in the rivers it will lead to serious consequences.

L@dy Uncert@inty

а вот теперь возми это всё и скопируй в онлайн переводчик и всё