А Чутанов

В колледже не закрыт 1 зачет в прошлом семестре (был в декабре). больше задолженностей нет. Заведующая грозит отчисление

Больше задолженностей нет. Заведующая грозит отчислением, можно закрыть зачет сейчас или как решить проблему без академа?

Препод принципиальный, денег не берет.

Дмитрий Федотов

закрывай зачёт, принеси бутылочку с конфетами, договорись

Единственная Необыкновенная

До июня, лучше до мая сдать зачет. Напрягись!

Людмила Крючкова

А что тут раздумывать? Надо сдавать. А если не в состоянии сдать, то самая прямая дорога - вон из колледжа...