Наталья Трофимова

помогите придумать вопрос к кроссворду,всего лишь одно пр-е.плиз

Ритатуля

рисуешь рыболовные сети и приписываешь спереди ПОД.
в виде ребуса.

Сл
Славик

Составная часть более крупной сети, сама являющаяся сетью меньшего размера.

Наталья

По правилам составления кроссвордов не разрешается употребление слов в ответах во множественном числе, если они имеют ед.число ( подсети - подсеть ) или аббревиатуры ( НКВД, ГПУ, ГУЛАГ ) и проч.!