Анна Елистратова

Вам в школе или универе преподавали иностранный язык носители языка? Вы быстро научились говорить? Смогли потом

общаться за границей?

Ве
Вероника

нет, не довелось иметь такого преподавателя, а жаль...

Та
Татьяна

В военном училище преподавала английский наша женщина но.... так что я через год мог без словаря читать их газеты ...Память ей (((

Светлана

Какие могли быть "носители языка" в 60-егоды.. .
Нам повезло в университете был факультет романо-германской филологии, оттуда был хороший преподаватель...