Надежда Тараненко

Пожар в "Грозном сити"

Ма
Машулька

Деньги на Грозный-Сити ивестировал глава Инвест-Банка г.Грозный Абубакар Арсамаков и в этом случае не стОит трещать о российских налогоплательщиках..

Ирина

Кажись они сами и поджигают, потом списывают, потом выделяют, потом делят, потом опять выделяют, потом в баксы и в Саудовскую Аравию ...Круговорот бабла в России. Кремль безусловно в курсе и при делах. Иначе ведь нельзя.

Евгения

В Чечне есть нефть,так что не надо косить все на налогоплательщика!

Иван

ну раз сказал про волю Аллаха,, то чую что Владимир Владимирович забыл погасить сигарету после недавнего визита

Лейсан

Россия - сырьевой придаток Чечни

Владислава

Потом огонь покроет все, что разворовано при строительстве ...

Анна

бабла атмоють!!!и дажа атмывають если помаредь на каких мытереалах ани сроють зданее!!!это усе жеш грит что премался мытириал пылесьсероль фспенетый нызываюсчейся пинаплсть!!!эканомея некислыя пылучаэцца!!!а вод лета при жаре есле пажары начнуцца с жертваме это 100% будуть жертвы с таким паркам пратива пажарной цехнеке!!!