Nur Smanaliev

Кто делал загранку на госуслугах?

Заполнила анкету, написала на мыло что она принята. У меня вопрос к тем, кто через этот сервис уже оформлял загранку. Сколько времени они будут ее делать и когда платить госпошлину? А заверенные копии документов надо в УФМС свой относить? На сайте ни чего толком не написано.. . За ранее, спасибо и хорошего дня! )

* на писали на мыло что она принята

Юлия Синицина

На сайте смотрите каждый день результат оформления, Там вводится № гражд. паспорта и все, они Вам все напишут

Lion

Я делала через госуслуги.
Да, копии относите лично вместе со старым паспортом. Госпошлину можете уже сейчас платить. В течение дней двух - трех проверят анкету и пришлют вам письмо с результатом.

Merym Sarybaeva

Документы все вместе с квитанцией об оплате госпошлины отнесёте в Ваше местное УФМС, когда Вам придёт по электронной почте уведомление с указанием даты и времени, когда это надо будет сделать.