Ирина Вадим

Как вам Таиланд? Я в восторге, а подруге не понравилось... Ездили в разное время.

Евгения Луканцова

Я не стану делить людей на категории. Мне везде нравится, в любой стране! К каждой поездке подхожу основательно, читаю о стране, сама покупаю билеты, выбираю отели, и так по всему миру. Мне так комфортно, и я заранее знаю, куда еду.
То есть, побывав у друзей в Паттайе всего 3 дня, я знала, что мне не понравится там так сильно, как, скажем, на островах, потому что это туристический город. Но тоже неплохо. Могу понять тех, кто ездит туда. Почему бы и нет!
От островов я в восторге хотя бы потому, что мы с мужем - любители дайвинга, и именно недалеко от Пхукета нам посчастливилось наблюдать впервые за черепахой морской и черноперыми акулами! Это фантастические ощущения!
Мы много путешествуем, не понравится мне может разве только если нас грабанут или бить начнут))) ) просто так.... Но даже на Филиппинах нам пришлось по душе, хотя там пытались умыкнуть наши вещи))) )
Фото из Тая. Последние.. . Раз уж все выкладывают)) )

Екатерина Бондаренко

Так это ж хорошо, что не понравилось. В прошлом году побывало 1,3 миллиона россиян, тесновато становится 🙂.
На мой взгляд, Таиланд не нравится двум категориям людей. Первые = это откровенные нищеброды или жмоты, которые ищут самые дешевые "спецпредложения". Потом говорят, что Таиланд - это помойка для русских". Правильно, помойку оплатили, туда и селят, а если еще из этой помойки и нос не высовывать, что можно сказать? Вторая категория - истеричные ханжи и снобы.

Василий

я просто до сих пор не верю, что там побывала, это было как сказочный сон
но дело в том, что нас изначально прельщала Азиатская экзотика, а кто-то любит европейский сервис
а я люблю непохожую на нашу природу, неординарную флору и местное население, интересные обычаи, полазить по скалам или пошастать по красивым пляжам

Лена Татаринцева

Я туда 8 раз подряд гоняла и ничего... довольна. Все зависит от отеля и его местоположения, а также от денег, кроторые планиркете потратить.... Мне например категорически Египты-Турции не нравятся ...Каждому свое. В Тае всегда есть из чего выбрать, плюс люди приятные ( если вцелом смотреть )..

Елизавета Первова

Каждому своё... Мне лично - очень нравится.. . Тем более, мне есть с чем сравнивать - объездил более 20 стран, как в Европе, так и в Америке (и в Северной, и в Южной)...

Vlad Kokorin

Таиланд большой. Я в восторге от Пхукета, а Паттайя не понравилась. Ездила в одно время-в январе.

Бек Пашаходжаев

Мне очень понравилось. Дважды отдыхали на Пхукете.

Елена Прекрасная

Рада за всех поклонников Тайланда и присоединяюсь!

Ар
Аревик)))

Это сказка)) ) а что ей не понравилось конкретно? ) может отель неудачный выбрала, она наверно в Паттайе была...

Дамира Мавлянова

Куда угодно, только не Тай, жутко не понравилось!!!! Кстати отель отличный был, 10км от Паттайе, но сама страна произвела удручающее впечатление!!!!

Илья

Меня напрягали экскурсии, а там без них никуда. Так что я тоже не в восторге от отдыха. Предпочитаю Турцию!

Ольга Свибович

Знаю случай, когда Тай тоже не произвел впечатления. Отдых был на Пхукете, в отличном отеле. Только кухня понравилась им . А вот Въетнам понравился намного больше. Кроме въетнамской кухни.

Марина Броило

Я была, а больше вряд ли поеду. Просто не повезло - было страшнючее наводнение (2011), когда эвакуировали с краби и с самуи, а пхукет просто заливало так, что жабы на газонах от воды разводились, пляж банг тао подмыло на метра полтора, а я в отеле на первой линии ((( Из 11 дней отдыха только 2 последних были без дождя, все экскурсии на острова были отменены, и даже посещение пешеры с буддой и катание на слонах. Вот так неприветливо меня встретил Тай - и ладно, я не в обиде.

Яков Цыганков

Была в марте этого года - в Паттайе. Вообщем-то, все понравилось, тем более, когда едешь из -30 в +33. Но Паттайя больше развлекательный городишко, а я люблю еще и релакс получать. Если вернусь в Тай, то только на какой-нибудь остров.

Петр Никитин

Так ведь Таиланд - это страна, которая традиционно, так уж исторически сложилось, подходит для отдыха лишь исключительно мужчинам.