ИВ
Ирина Вадим

Как вам Таиланд? Я в восторге, а подруге не понравилось... Ездили в разное время.

ЕЛ
Евгения Луканцова

Я не стану делить людей на категории. Мне везде нравится, в любой стране! К каждой поездке подхожу основательно, читаю о стране, сама покупаю билеты, выбираю отели, и так по всему миру. Мне так комфортно, и я заранее знаю, куда еду.
То есть, побывав у друзей в Паттайе всего 3 дня, я знала, что мне не понравится там так сильно, как, скажем, на островах, потому что это туристический город. Но тоже неплохо. Могу понять тех, кто ездит туда. Почему бы и нет!
От островов я в восторге хотя бы потому, что мы с мужем - любители дайвинга, и именно недалеко от Пхукета нам посчастливилось наблюдать впервые за черепахой морской и черноперыми акулами! Это фантастические ощущения!
Мы много путешествуем, не понравится мне может разве только если нас грабанут или бить начнут))) ) просто так.... Но даже на Филиппинах нам пришлось по душе, хотя там пытались умыкнуть наши вещи))) )
Фото из Тая. Последние.. . Раз уж все выкладывают)) )



ЕБ
Екатерина Бондаренко

Так это ж хорошо, что не понравилось. В прошлом году побывало 1,3 миллиона россиян, тесновато становится 🙂.
На мой взгляд, Таиланд не нравится двум категориям людей. Первые = это откровенные нищеброды или жмоты, которые ищут самые дешевые "спецпредложения". Потом говорят, что Таиланд - это помойка для русских". Правильно, помойку оплатили, туда и селят, а если еще из этой помойки и нос не высовывать, что можно сказать? Вторая категория - истеричные ханжи и снобы.

Василий
Василий

я просто до сих пор не верю, что там побывала, это было как сказочный сон
но дело в том, что нас изначально прельщала Азиатская экзотика, а кто-то любит европейский сервис
а я люблю непохожую на нашу природу, неординарную флору и местное население, интересные обычаи, полазить по скалам или пошастать по красивым пляжам



Лена Татаринцева
Лена Татаринцева

Я туда 8 раз подряд гоняла и ничего... довольна. Все зависит от отеля и его местоположения, а также от денег, кроторые планиркете потратить.... Мне например категорически Египты-Турции не нравятся ...Каждому свое. В Тае всегда есть из чего выбрать, плюс люди приятные ( если вцелом смотреть )..

Елизавета Первова
Елизавета Первова

Каждому своё... Мне лично - очень нравится.. . Тем более, мне есть с чем сравнивать - объездил более 20 стран, как в Европе, так и в Америке (и в Северной, и в Южной)...

VK
Vlad Kokorin

Таиланд большой. Я в восторге от Пхукета, а Паттайя не понравилась. Ездила в одно время-в январе.

БП
Бек Пашаходжаев

Мне очень понравилось. Дважды отдыхали на Пхукете.

ЕП
Елена Прекрасная

Рада за всех поклонников Тайланда и присоединяюсь!

Ар
Аревик)))

Это сказка)) ) а что ей не понравилось конкретно? ) может отель неудачный выбрала, она наверно в Паттайе была...

ДМ
Дамира Мавлянова

Куда угодно, только не Тай, жутко не понравилось!!!! Кстати отель отличный был, 10км от Паттайе, но сама страна произвела удручающее впечатление!!!!

Илья
Илья

Меня напрягали экскурсии, а там без них никуда. Так что я тоже не в восторге от отдыха. Предпочитаю Турцию!

Ольга Свибович
Ольга Свибович

Знаю случай, когда Тай тоже не произвел впечатления. Отдых был на Пхукете, в отличном отеле. Только кухня понравилась им . А вот Въетнам понравился намного больше. Кроме въетнамской кухни.

Марина Броило
Марина Броило

Я была, а больше вряд ли поеду. Просто не повезло - было страшнючее наводнение (2011), когда эвакуировали с краби и с самуи, а пхукет просто заливало так, что жабы на газонах от воды разводились, пляж банг тао подмыло на метра полтора, а я в отеле на первой линии ((( Из 11 дней отдыха только 2 последних были без дождя, все экскурсии на острова были отменены, и даже посещение пешеры с буддой и катание на слонах. Вот так неприветливо меня встретил Тай - и ладно, я не в обиде.

ЯЦ
Яков Цыганков

Была в марте этого года - в Паттайе. Вообщем-то, все понравилось, тем более, когда едешь из -30 в +33. Но Паттайя больше развлекательный городишко, а я люблю еще и релакс получать. Если вернусь в Тай, то только на какой-нибудь остров.

ПН
Петр Никитин

Так ведь Таиланд - это страна, которая традиционно, так уж исторически сложилось, подходит для отдыха лишь исключительно мужчинам.

Похожие вопросы
Посоветуйте куда в сентябре слетать с детьми, в Таиланде на о. Пхукте были в марте, в восторге от отдыха, подскажите!
Кто ездил в Мексику вам понравилось ?
Кто был и в Таиланде и во Вьетнаме где больше понравилось важно ваше мнение
Куда вы ездили отдыхать? Где вам больше всего понравилось?
В какой другой стране после отпуска в Таиланде Вам больше понравилось?
в какое время лучше ехать в таиланд? что вам понравилось и не понравилось там?
Вам где больше понравилось - в Таиланде или Турции?
Кто отдыхал во Вьетнаме? Понравилось? Лучше, чем в Таиланде? Есть что посмотреть?
Таиланд. Самуи или Краби в июле. почему? Где вам больше понравилось?
Какие фрукты вам больше всего понравились в Таиланде? ? Вспомнились мангостины ))Вкусняшки ))