Ольга Шевченко

Помогите пожалуйста придумать название для группы в одноклассниках.

Вот описание группы: Здесь я расскажу вам о самых интересных местах нашей планеты, публикуем красивые фотографии, интервью известных путешественников и многое другое. На этой странице вы можете увидеть чудеса природы и рук человеческих. Присоединяйтесь к сообществу, приглашайте своих друзей и вы откроете для себя Мир Путешествий!

Марина Старчик

Не забудь меня Планета...

Leeloominai Мингулова

Обкурившиеся подойдет.. . ))