Вячеслав Квасов

Какие шанси и как попасть в Государственую Налоговую Службу?

Знакомий закончил универ мвд екон. факультет (бакалавр-менеджмент и 5-й курс специалист-финансово екон. безопасность)
P.S. не служил в армии но проходил военую кафедру и получил мл. летинанта запаса. всем спасибо

Елена Брагина

Все там мечтают работать. Но обычно берут по блату.

Георгий Анисимов

Ваш знакомый сам не мог написать? Или он такой великий конспиратор?

Же
Женечка

Шансы попасть отличные. Идешь во все ИФНС-ки своей области и пишешь там заявление, если есть вакансии на что-то выше специалиста - проходишь конкурс. На специалиста возьмут без проблем.
ФНС - не самый лучший вариант - зарплата специалиста - со всеми премиями будет 10-12 тыс. руб. А работы валом. Ответсвенности за работу еще больше

Михаил

По объявлению в газете, так как по закону на госслужбу берут только по конкурсу. Все объявления на участие в конкурсе вакансий на госслужбе публикуют в официальных изданиях с условиями и номерами телефонов. Нужно откликнуться в течение 30 дней с дня опубликования объявления.

Темкинъ Temkinn

У вас нет шансов абсолютно