Наталья Дейниченко

В какую компанию мне пойти работать? Я работал в рознице, сетевых магазинах. товароведом, зам. директора

Aziz S

А какую цель вы приследуете в поиске работы? Вы хотите просто работать? Продвинуться в направлении магазинной сети? или найти свое направление? Определите свой вектор.

Азат

В магазины Окей

Мария Андреева

в каком городе ищите?

Андрей

А в Окей лучше не ходиь ненормированный рабочий день без выходных, зверская охрана- вот что вас там ждет. Работать лучшеа Ленте