Сергкй

Тяжело ли воспитывать детей с разницей в 2 года?

Девочки, на форуме много тем о погодках и о детях с разницей от 5 лет. У нас между старшей дочкой и сыном получится разрыв в 2,4 года. Очень интересно почитать про чужой опыт: какие проблемы оказались для Вас надуманными, а какие, напротив, совершенно неожиданно возникли. Расскажите, пожалуйста.

Александр Бочаров

У меня погодки были и как близнецы и после 20 лет стали совсем разными во всем .

Илья Бузенков

смотря какой у каждого характер получится, а легко вообще бывает???

Гульнара

я именно этим щас и занимаюсь.... очень тяжело, времени не хватает, вот только когда они спят я сажусь и отдыхаю.... "2-ух летний малыш требует большего внимания чем 2-ух месячный, помимо детишек еще стирка уборка и варка) так что не советую)) ) а если уже получилось обзовестись вторым малышом, то могу только посочуствовать. Терпения вам!! ! это самое главное в такой ситуации