Ал
Алек

Как называются данные этапы строительных работ? Если Вы компетентны, то напишите пожалуйста все этапы подобного строительв

Юлия Мацнева

1 картинка и вторая же - это одно и тоже. подготовка к заливке ленточного фундамента.
3 картинка - прокладка водоснабжения и канализации
4 картинка - каменная кладка наружных стен
на 5 картинке просто здание изображено. что здесь имеется ввиду не понятно. то ли остекление, внешняя отделка стен или же отмостка.
Если есть еще вопросы, то прошу писать на почту.

Инна Займенцева

1-2 Установка опалубки, вязка арматурных каркассов, которых почемуто пока нет, есть только какаято сетка на дне, сетки для армирования таких длиных элементов точно не достаточно, особенно если они несущие! Подобные конструкции должны армироваться минимум как неразрезная балка! ИМХО
3. Монтаж инженерных систем, канализация.
4. Возведение стен, кирпичная кладка.
5. Наверное Отделка фасадов!?

Антон Артемов

А не могли-ли Вы пояснить суть вопроса. Фото не связаны. Есть и новое строительство, и есть капитальный ремонт, и есть реконструкция, и не завершённое благоустройство.