Иогай-Логан Велесов

Люди хочу посоветоваться

В драке перед тем как драться нужно ли думать о том как ты будешь наносить удар по противнику? Нежели это затармаживает дух???

В жизни такая пословица "Убей или убьют тебя"

Катерина Азарова

а если ты не думая, убьешь в драке противника? Это тебя не останавливает?

Оксана Беленкова

перед дракой и вообще перед боем, в голове должно быть пусто, даже Федор Емельяненко говорил, что когда он выходит на бой он не о чем не думает.

Евгения Данилина

Не стоит. Рука сама по себе тяжелая. Думаю, противнику будет несладко.

Алексей Михалыч

А, есть еще и заповедь: "Не убий"