Eлена Сорокина

начала заниматься ОС. ничего не вышло и бросила. сразу же после этого =>

стали снится сны, но там нет меня, я как будто со стороны наблюдаю за тем что делают мои знакомые ( раньше так никогда не было, всегда я принимала участия в том что снится). Может ли быть причиной изменения моих снов в практике ОС?

Елена Данилова

возможно. а почему не получались ОС? это не так трудно, какие практики пробовали?

Татьяна Лавренова

А что такое ОС?

Lilia Chaplygina

я конечно не знаю, что такое ОС, но читала, что если человек видит свои сны со стороны, значит он глубоко развит духовно.

Владимир Новосельцев

- Вы и находитесь в ОС. Просто переместили сознание (стали наблюдателем) , верните обратно.: )
- Есть желание..., почитайте "Мир осознанных сновидений". Стивен Лаберже, Ховард Рейнголд. Год назад я часто искала у них ответы.

Александр Кошевой

Ну займитесь пчёль.

Леонид Николаев

Нет. Не может быть изменений.