Юлия

Где купить диагностическую карту для получения страховки?

В Железнодорожном МО, или на востоке и в центре Москвы купить, лучше не показывая машину. Прошел тех осмотр, для получения диагностической карты надо в машинку вложить тыщ 30-40, при чем на ходовку и на авариабезопасность никак не влияющие дефекты..., без карты как я понял не оформят ОСАГО. В общем как раньше, за деньги, можно ТО пройти, или все так строго стало?

Шайдин Омаров

Можно!
Стукни на почту. За 2000 сделаю без проблем.)

Alsou Alsou

ОСАГО Купишь и Без ДК, Ща с Ентим Ваще Не Проблема! Ул. Тимура Фрунзе, 700 рублёв, Приехал даж без Авты, Через Кассу Пробил Чек, Получил ДК!

Владимир Дмитриев

Диагностическая карта для ОСАГО. Цена 450 руб. Без заезда. 100% официально. Только аккредитованные операторы ТО.
https://www.facebook.com/Техосмотр-для-ОСАГО-1292643164155724/