Zaza Badurashvili

читаю договор по кредитке от РусСтан. . но не могу понять - если я захочу провести платеж через систему QIWI указав в

качестве источника денег карточку, то что киви возьмет свой процент это понятно - снимет ли банк свой драконовский процент при такой "безналичной" операции? Может кто сталкивался с подобным и уловил снимает ли банк процент или нет

Виталий Галаганов

Да снимет. Данный вид операции приравнивается к снятию наличных. Безналично вы можите вывести на Webmoney, с webmoney на карту.