Владислав Сологуб

Дочери 7 мес, заметила что она стала ночью часто просыпаться, доходит до 5-6 раз за ночь... это плохо? что делать?

Df
Dfbnmmmm

Обратитесь к нервопатологу

Олег Тутаров

Зубики идут или болит что то . А до этого она хорошо спала и газики не беспокоили > С питанием не связано ?

Ан
Андрей

да полно причин.

Лена Федулова

Возможно зубики или не доедает, или возможно ребеночек на погоду так реагирует, конечно лучше к педиатру сходить.

Сергей Куликов

У меня доча тоже было время, что часто просыпалась ночью, сходили к врачу, ничего не обнаружили, просто мне сказали, что она побольше хочет быть рядом с мамой, чувствовать, что мама её любит, что мама всегда с ней.

Искандер Омурзаков

мой примерно с 5ти месяцев начал так просыпаться по ночам. В 6 мес сопли начались, зубы лезут. Сейчас немного получше стало - примерно с 00:00 и до 6:00 спит обычно не просыпаясь.

ГВ +прикорм с 4х мес.