Anna Berry

какая раньше была разница между городом и селом?

Юрбас

Город больше и у него много знаменитых достопримечательностей а у селов нету никаких достопримечательностей

Наталия Козлова

когда города только образовывались в них сразу уровень жизни был выше чем в деревнях, те кто понимал это переезжали в города, продолжительность жизни в городе была значительно выше, города стали расти и расти, в городе достаточно зарабатывать только деньги, всё остальное купишь в магазине, а в деревне нужно всё самому вырастить, тяжелый труд, +отсутствие медицины, в деревне было жить тяжелей, чем в городе