Mashulya Podosinnikova

вернется ли этот человек? как скоро?

дочь растет без отца

Mingijan Tepkeev

я думаю - не вернется

Светлана

Нет, не вернётся, он обрёл покой

Тимур

Вообще-то предателей расстреливают по законам военного времени!!

Виктория Ковалева

слабый безвольный... зависимый от обстоятельств... говорить и обещать может то, что вы хотите слышать... а жить будет так как удобнее и меньше обязательств и напрягающих его обязанностей... он скорее всего и толком не принес ничего из требуемого ребенку... вы можете объяснить себе зачем он вам и какие именно чувства вы к нему испытываете... не обобщая все это одним словом любовь... а разумно с пояснениями... и не надо себе говорить что это ради ребенка он вам нужен... жили же без него столько времени и дальше сможете... .
я потому что понимаю вы себе просто внушаете эту "любовь" потому что якобы должен быть отец.... как зациклились на этом... неужели разум вам ничего не подсказывает... типа- что он так и будет кормить обещаниями, потомучто просто боится ваших обвинений и эмоций.... элементарная трусость... .
да он будет еще являтся... но рядом не будет... поймите вы это... себе объясните... захотел был бы рядом ...неужели вы все бы простили.... измену.. предательство... и после этого трусы с носками его стирали чтоб и дальше ходил на лево в чистом... .
уж извините вы себя то любите? считаете что уважаете?
всего доброго!

Юра Ракитин

вернется и очень скоро

Жанна Хлудова

Он уже не вернётся, потому что нашёл свою любовь.

Максим Солонин

Вернётся, но не очень скоро. Все сложно

Александр Нартиков

Он уже не вернётся.

Ра
Раушана

Не вернётся.