Марат Токушев

Встретятся ли весной-летом 2013 эти люди? Что именно вы видите? Как пройдет эта встреча (если она есть)?

Видите ли Вы встречу Елены и Григория в апреле 2013?
Елена, 10.12.1989
Григорий, 06.10.1992
Что можете рассказать об общении этих людей в будущем (хотя бы только в 2013 году) ? Не имею в виду обязательно серьезных отношений, может быть просто дружеское общение. Если вы видите в будущем общение этих людей, к чему оно приведет?
Огромное спасибо

Юлия Зарицкая

Встреча - да, возможна. Общение будет наверняка, и будет интересным, полезным для Елены.

П. С. Первое фото - очень удачное.

Маша Даленкина

Проблематична встреча, Григорий возможно выберет другой вариант устройства своей личной жизни.

Ай
Айгуль

Возможна встреча летом, и только дружба...