Алексей

какой предохранитель отвечает за работу магнитолы ваз 2109?

Ирина Кузелева

все зависит от того кто и как её устанавливал. . возможно посадили на прикуриватель.

Света Швенк

Плюсую прикуриватель. Ещё часто встречаемый вариант- колодка бортового компьютера. Предохранитель тот же

Ан
Анна

Вообще через прикуриватель, я отдельным проводом кинул на аккумулятор, но поставил там гнездо для предохранителя.

Наталия Червякова

В самой магнитоле, сзади, под разъемом.