Катя Катенька

знающие люди подскажите пожалуйста!!!!

я нахожусь в декрете. у мужа нет работы. еле еле сводим концы с концами. кредит не могу оплачивать.... очень переживаю по этому поводу!!! постоянные звонки из банка!!! голова кругом что делать???? пришла смс что банк принял решение взыскать всю сумму сразу. и день неоплаты будет прибавлять 0,2% это очень приличная сумма получается. об отсрочке просила.. но там только на месяц. этого времени мало. и помочь нам не кому: (((что же делать?? ? спасибо

Оксана

Если не можете платить, ничего не делать. советую почитать forum.anti-rs.ru

Юлия Дубровина

просить реструктуризовать, просить отсрочить - все в письменном виде, второй экземпляр себе. Если не пойдут навстречу, пусть подают в суд. СМС - не документ и такие решения банк принимать не может (0,2%), это они пугают.