Андрей Полынкин

Устанавливаем деревянные лестницами. Как оформить ИП? Под какую сферу попадает? Какой налог?

Жанна Галькевич

и не забудьте застраховать свой бизнес..

Алёна Ручкина

ИП оформляете в налоговой, подав туда заявление о регистрации.
ОКВЭД узнаете, позвонив в Статистику ( ЭТо нужно написать в заявлении)
Налог УСН или патент ( проконсультируйтесь в налоговой, что ВАм выгоднее -зависит от места Вашего проживания
Платите в ПФ и ОМС 36000руб. за год на себя фиксированный взнос-этим подтверждаете свой трудовой стаж