Арина Кривошеина

А в чём вы ходите дома?

Жанико

А в чём придется я за этим не слежу ---дома ведь !!!

Аня Евланова

ГОЛ как сокол

Илюшка

В халате с капюшоном...

Жанна Водяницкая

В чем мать родила

Anastasia

если мама дома, то в лосинах и майке, а если я с мужем то в нижнем белье ( + легкий халатик на перекур) , или в шортах и лифчике

Лёшка Иванов

Предпочитаю по-старинке ходить в разных халатиках.

Валентина Парий

домашние платья, брюки-футболки, шорты-футболки.

Серёга Новиков

В халате и сексуальном нижнем белье, мало ли кто в гости зайдет?

Наталия

В футболке и джинсовой юбке мини.

To
Toru

В платьях-халатах.

Дмитрий Сахаров

В майке и трусиках.

Володя Tigrenok

В приличной одежде, так что если вдруг кто внезапно в гости нагрянет, передеваться не побегу: -)

Нина Шуклова

В велюровом костюме, щас в голубом.

Н(
Настя (7) Соболева

Исключительно в смокинге.

Sergei Studenikin

В легком мини платьишке или сарафанчике. В холода облачаюсь в штаны и флисовую мастерку. Халат - от душа до спальни, а вот мыть, готовить, убираться в нем неудобно. Помню, меня неприятно поразила мама одноклассницы, которая встречала дочкиных подружек в старомодном платье. Лучше уж простенький халатик, чем кримпленовое платье.