Оксана Максименко

Когда будет бесплатный проезд в общественном транспорте? Когда будет бесплатный проезд в общественном транспорте?

Дарья Калашникова

Когда нибудь да будет, только не в этой жизни и не на этой планете. Вывод: покупай велосипед и катайся в свое удовольствие!!!! Ели конечно город этого позволяет

Ан
Антон

Смотри как бы еще депутаты не придумали такое новшество
- Покупаешь билет и ...толкаешь автобус до своей остановки.
От нашей ...думы всего ожидать можно.

Валерия

Когда будут, бесплатная электроэнергия, комунальные услуги, медицина, юр. консультация, образование и не будет налогов и т. д, вот тогда мы уж точно будем ездить бесплатно в общественном транспорте)))

Светлана Казначеева

только 9 мая, а во стольные дни платный.

Ксюша Суперская

только 5 мая пасха