Елена Дрон

как приготовить тушеную капусту с картошкой и ребрышками в мультиварке?

Марина Кочеткова

Сначала нужно помыть, промокнуть салфеткой, вздобрить специями (смесь перцев карри или ту, что Вы любите) , которые Вы любите (можно майонезом или другим соусом с добавлением измельченных грецких орехов), обжарить ребрышки (минут 25 с одной стороны и 15 минут с другой) , а потом их переложить в сетку пароварки, а приготовленные и нарезанные овощи положить в сок (солить не нужно) , оставшийся от жарки ребрышек, аккуратно перемешать с соком и оставить еще на 20 минут. Приятного аппетита.

an
andynova

Сначала ребрышки потушить, я на редмонтовской пол часа, потом добавить овощи включить тушение.