Игорь Арзамасцев

так! у меня была кошка и на неё была аллергия. Врач сказала, что аллергия будет даже на корм рыбок и попугаев. какое под

Ксюнька

У меня тоже была аллергия на кошек, потом оказалось не на всех, только на чужих. Всю жизнь держу кошек, но на своих никогда не было аллергии. Стоило погладить уличную или соседскую, как почти сразу покрывалась волдырями. Так что нужно точно определить на что аллергия.

На
Настя

что значит сказала? Вообще-то существуют тесты на аллергены. Вам их делали? Врачи услышав про животных, тут же предлагают от них избавиться или не заводить, даже не пытаются предложить проверить на тестах.

Ве
Вера

а что значит "так! "? мы вам обязаны с такими позывами отвечать?